Horario de Atención

AÑO LECTIVO 2019

No.DOCENTEASIGNATURAGRADOSDÍAHORA
1AGUDELO YANETH CRISTINABásicasPrimero 1Jueves3a. Hora
8:10 - 8:55
2AGUIRRE DAZA NATALIAInglés, C. Sociales
Preescolar a 3º y 5ºJueves1a. Hora
06:40 - 7:25
3ALARCOÓN ROCIO CONSTANZABásicasTransición 2Jueves8a. Hora
12:45 - 13:30
4BUSTAMANTE MÓNICAÁlgebra, Geometría, Estadística y Trigonometría
9º y 10ºViernes7a Hora
12: 00 12:45
5CANDAMIL LUISA FERNANDABásicasTransición 1Viernes8a Hora
12:45 01:30
6CARLOSAMA MARY IBETHInglés Intermedio
4º1 a 11ºMartes1a. Hora
06:40 - 7:25

7CORREA JUAN SEBASTIÁNCálculo, Estadística y Física10º y 11ºMiércoles8a. Hora
12:45 01:30

8CUBILLOS EDWIN ANDRÉSC. Sociales y Cátedra de paz6º, 7º, 8ºLunes8a. Hora
12:45 01:30
9DUQUE VÁSQUEZ AURA MARÍAInglés Básico4º2 a 11ºJueves1a. Hora
06:40 - 7:25

10DUQUE YULIANABásicas y E. Artística4º1 - 6º2Martes7a Hora
12: 00 12:45


11ERAZO KAROL MELISSAL. Castellana5º a 8 º1Jueves7a. Hora
12:00 - 12:45
12GÓMEZ FRANCISCO JAVIERC. Naturales Química Salud ocupacional8º2, 9º, 10º y 11ºMartes7a Hora
12: 00 12:45
13GONZÁLEZ LUZ ADRIANABásicasJardínViernes8a. Hora
12:45 01:30
14GUTIERREZ STHEPANIABásicasPrimero 2Lunes7a. Hora
12:00 - 12:45
15MARÍN ESPERANZAEducación Artística5º2Jueves1a. Hora
06:40 - 7:25
16MARÍN JAVIERInformática y algoritmia
5º2, 6º a 8º y 10ºMiércoles7a. Hora
12:00 - 12:45
17MARTÍNEZ LINA MARCELABásicas y Emprendimiento4º2 y 10º - 11ºJueves7a. Hora
12:00 - 12:45
18MONTOYA FRANCY NATALIAMatemáticas, gemotría y estadística5º2, 6º y 7º1Lunes8a. Hora
12:45 01:30

19OSPINA MARÍA ALEXANDRAEducación Artística7º a 11ºMartes1a. Hora
06:40 - 7:25
20OSPINA VIVIANA ANDREAInglés Avanzado5º a 11ºMartes8a. Hora
12:45 a 13:30
21PATIÑO PAULA ANDREABásicas y E. Artistica3º2 - 6º1Jueves7a Hora
12: 00 12:45

22PÉREZ MÓNICA LORENABásicas3º1
Jueves7a Hora
12: 00 12:45

23RAMIREZ FALLA ARGEMIROMúsica, Ética y Cátedra de pazPreescolar a 5ºViernes1a. Hora
06:40 - 7:25
24RAMÍREZ JOSÉ FERNANDOFilosofía, C. Sociales y Ciencias políticas9º a 11ºLunes2a. Hora
7:25 - 8:10
25ROMERO JOHANA MARCELABásicasPrejardínViernes8a. Hora
12:45 - 13:30
26SÁEZ JOSÉ DANIELL. Castellana8º2, 9º a 11ºMartes8a. Hora
12:45 - 13:30
27SÁNCHEZ MANUEL CAMILOMatemáticas, Geometría y estadística7º1,7º2 y 8ºViernes8a. Hora
12:45 - 13:30
28SALAZAR RAÚLEducación Física4º, 6º a 11ºLunes1a. Hora
06:40 - 7:25
29SALDARRIAGA MÓNICAMatemáticas, Geometría, Estadística e informáticaPreescolar a 5ºMartes7a Hora
12:00 12:45
30SALGADO ANA LUZERE, Ética y Valores5º a 10ºJueves4a. Hora
08.55 - 09:40
31TAPIERO FRANCY MILENACiencas Naturales5º, 6º, 7º y 8º1Martes1a. Hora
06:40 - 7:25
32VALDERRAMA ROSA MARINAEd. FísicaPreescolar a 3º y 5ºMiércoles4a. Hora
08.55 - 09:40
33VELÁSQUEZ MARIELENABásicas y Ed. Artística2º1 y 5ºViernes3a. Hora
08.10 - 8:55
34VICTORIA OSCARProgramación e informática9º, 10º y 11ºViernes8a. Hora
12:45 - 13:30
35CEBALLOS ELVIN ALEXISDanzasPreescolar a 6ºLunes8a. Hora
12:45 - 13:30
36S. PÁEZ EDWARDE.R.EDécimoJueves4a. Hora
08.55 - 09:40
37P. CÁRDENAS FERNELLYE.R.EOnce
38P. ARCOS JAIROÉtica y ValoresOnce